В Ижевске произошла авария из-за пьяной скандалистки

В Ижевске произошла авария из-за пьяной скандалистки 23.03.2010

В Ижевске произошла авария из-за пьяной скандалистки

В Ижевске завершено расследование уголовного дела в отношении 47 летней Татьяны М, которая обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

Татьяна вместе со своим приятелем отдыхала в кафе «Дуслык». После выпитого, когда она в сопровождении приятеля отправилась по своим делам, женщина вдруг вспомнила, что оставила в кафе сумку. Не долго думая, женщина бросилась через дорогу на запрещающий сигнал светофора, сообщают в следственном управлении СПК РФ по Удмуртии. В это время автомобили уже начали движение, а оттого, что Татьяна резко выскочила на проезжую часть, произошло ДТП, в результате которого были повреждены два автомобиля.

Нетрезвой женщину для разбирательства предложили проследовать в отдел внутренних дел. Вместо этого, Татьяна устроила скандал, начала ругаться, ударила сотрудника милиции.

Скандалистке предъявлено обвинение за применение насилия в отношении представителя власти. Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. За содеянное Татьяне грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.