Телеоператор сделал предложение журналистке во время концерта Надежды Уткиной в Ижевске

Телеоператор сделал предложение журналистке во время концерта Надежды Уткиной в Ижевске 25.02.2013

Телеоператор сделал предложение журналистке во время концерта Надежды Уткиной в Ижевске

Признание в любви сделал молодой человек со сцены Национального театра Удмуртской республики во время концерта Надежды Уткиной 23 февраля. 

Как герой голливудского фильма он поднялся к микрофону и, держа в руках букет из красных роз, обратился к своей девушке. «У меня в руках 4 красные розы, а в кармане – пятая!», - сказал юноша, доставая из кармана алую коробочку в форме розы. «Надежда, будь моей женой!», - открывая футляр с кольцом, произнес дрожащим голосом в микрофон молодой человек своей избраннице, пишут «Известия Удмуртской Республики».

DSC_8754.jpg

В отчаянном юноше публика признала оператора телеканала «Моя Удмуртия» Илью Дерендяева, а в его избраннице - журналистку Надежду Николаеву

Все зрители обратили взоры к растерявшейся Надежде и начали скандировать: «Надя! Надя! Надя!». Барышне ничего не оставалось как встать с места и тихо сказать, что она согласна стать его женой

DSC_8759.jpg

Такая необычная сцена стала сюрпризом не только для журналистки и зрителей, но и для певицы Надежды Уткиной, которая попросила поддержать молодых аплодисментами. 

DSC_8763.jpg

«Аргументы в Ижевске» писали, что в последнее время в Удмуртии выносить свои любовные отношения на публику стало чуть ли не модным поветрием. Так, например, на концерте «Бурановских бабушек» их администратор Мария Толстухина во всеуслышание призналась в любви к своему избраннику Геннадию Либгардову.

Кроме того, очевидцы сообщают, что необычные видео-предложения руки и сердца были сделаны 14 февраля время просмотра фильма «Прекрасные создания» в кинотеатре «Россия», а также в ночь с 22 на 23 февраля на светодиодном экране на центральной площади Ижевска. Более того, город в феврале украсили романтические билборды с признаниями любви.