В Удмуртии детям чудом удалось спастись от 21-летнего педофила

В Удмуртии детям чудом удалось спастись от 21-летнего педофила 23.03.2010

В Удмуртии детям чудом удалось спастись от 21-летнего педофила

Житель одного из населенных пунктов Якшур-Бодьинского района — 21-летний Александр обманом завел к себе в дом 5-летнего мальчика и 7-летнюю девочку, чтобы надругаться над ними.

Александр, ранее судимый условно за совершение кражи, заманил к себе в дом детишек, которые послушно пошли за «дядей», тем более, что до этого они были с ним знакомы. Молодой негодяй завел детишек в дом и закрыл изнутри дверь, лишив детей возможности выхода из запертого помещения.

После этого Александр, угрожая ножом, заставил мальчика раздеться и положил его на диван, сам тоже разделся и лег рядом, сообщают в следственном управлении СПК РФ по Удмуртии. Подавив волю ребенка, насильник намеревался надругаться над мальчиком, но к счастью для ребенка в это самое время к дому подошла его мать и стала звать его. Дети закричали, а насильник — педофил, испугавшись последствий, был вынужден выпустить их.

Александру предъявлено обвинение за незаконное лишение свободы в отношении двух заведомо несовершеннолетних и за покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Приговором суда Александр признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.