20 вопросов рассмотрят депутаты на сессии Госсовета Удмуртии

20 вопросов рассмотрят депутаты на сессии Госсовета Удмуртии 26.02.2013

20 вопросов рассмотрят депутаты на сессии Госсовета Удмуртии

Очередная сессия Государственного совета открывается сегодня в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе республиканского парламента, во вторник депутатам предстоит рассмотреть 20 вопросов.

В том числе будет вынесен на обсуждение проект закона УР «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Документ предусматривает новый порядок обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутаты также рассмотрят проект закона, предусматривающий порядок создания в Ижевске специального учреждения для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации.

Кроме того, слуги народа наверняка внесут изменения в закон Удмуртской республики «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений», в соответствии с которыми предлагается увеличить размер штрафа за безбилетный проезд, перевозку багажа без оплаты и провоз ручной клади сверх установленной нормы до 300 рублей.