Глава Удмуртии: «Ночные клубы наносят обществу только вред»

Глава Удмуртии: «Ночные клубы наносят обществу только вред» 27.02.2013

Глава Удмуртии: «Ночные клубы наносят обществу только вред»

Закрыть вопрос с ночными клубами попросил глава Удмуртской республики 26 февраля на встрече с активом Октябрьского района Ижевска.


Выслушав доклад руководителя района Валерия Мартынова, президент Удмуртии Александр Волков предложил в план работы на этот год внести пункт об усилении работы с молодёжью, сообщили «Аргументам в Ижевске» в его пресс-службе.
В частности, он вернулся к теме ночных клубов.

«Все видят, что в них творится, но никто не спешит решить наболевший вопрос. Такие заведения наносят обществу только вред, и надо навести в сфере организации досуга молодёжи надлежащий порядок», - сказал Волков. 

Всего в Октябрьском районе Ижевска проживает почти 136 тысяч человек. Из них более 30 тысяч – дети и молодёжь до 18 лет. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что в столице Удмуртии почти не осталось ночных клубов. эксперты полагают, что клубы в последнее время стали попросту нерентабельны. Во многом это связано и с пристальным вниманием правоохранительных органов к подобным заведениям и позиции местных властей. Глава Удмуртии Александр Волков не раз публично вступал против подобного времяпрепровождения. По мнению президента республики, ночной образ жизни ничем хорошим обернуться не может.