Максим Виторган начал откармливать Ксюшу Собчак

Максим Виторган начал откармливать Ксюшу Собчак 28.02.2013

Максим Виторган начал откармливать Ксюшу Собчак

Актер Максим Виторган выложил в Интернет снимок своей любимой супруги Ксюши Собчак без макияжа и с сосиской в руке. В таком виде гламурная звезда похожа на продавщицу с рынка.

Однако Максим Виторган всерьез взялся перевоспитанием своей благоверной, и начал с гастрономических пристрастий любимой. Фанаты в свою очередь с умилением наблюдают за противоборством супругов в области еды благодаря фотоотчетам пары в социальных сетях, пишет ЭГ.

Началось все с того, что на следующий день после свадьбы в холодильнике Ксении с лёгкой руки Виторгана завелась колбаса. «Колбаса - новый для меня продукт, его у меня в холодильнике раньше не было», - оправдывалась Собчак перед читателями своего Твиттера, объясняя, почему она наворачивает бутерброд с «Докторской» в два часа ночи. 

В отместку за калорийный ужин Собчак в их медовый месяц потащила Максима в мишленовский ресторан, где он начал ворчать при виде крошечной лягушачьей лапки, а увидев на тарелке жареного голубя, тут же с негодованием назвал «нелюдью» даму, собиравшуюся отведать птичку.

Накануне в блоге актера появился новый любопытный снимок. Максим запечатлел свою «половинку» за поеданием фаст-фуда.

«Львица светская. Обед», – прокомментировал Виторган фотографию, на которой Собчак умилительно уплетала сосиску и картошку-фри. 

При этом Ксения в этот день решила не делать макияж, и потому выглядела гораздо бледнее, чем обычно. Фанаты правда опасаются, что при том плотном и обильном питании, на которое Виторган посадил Ксению, уже через какой-то месяц она наверняка будет выглядеть гораздо более полнокровной, чем сейчас.