Малышева заткнула девушке вагинальные газы шариком между ног

Малышева заткнула девушке вагинальные газы шариком между ног 28.02.2013

Малышева заткнула девушке вагинальные газы шариком между ног

Известная телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева в очередной раз удивила свою аудиторию, откровенно рассказав на федеральном канале про анальные и вагинальные «пуки».

При этом ведущая не ограничилась словами, а как обычно, наглядно продемонстрировала весь процесс в очередном выпуске программы, посвященной выделению газов из влагалища. Одни женщины рассказали, что считают это болезнью, другие же вообще оказались не знакомы с этим явлением.

«Влагалище – это мышечная трубка. У молодой нерожавшей женщины мышцы влагалища и мышцы тазового дна предотвращают попадание воздуха во влагалище. Однако с возрастом мышцы влагалища и тазового дна ослабевают, поэтому воздух может проникнуть во влагалище, затем из него выйти – и его выход будет сопровождаться звуком», – поведала Елена.

В связи с этим Малышева посоветовала женщинам упражнения для укрепления мышц влагалища и тазового дна, пишут Дни.Ру. Для этого, по ее словам, достаточно «произвольно остановить этот процесс и потом вновь его продолжить». Кроме того, можно зажать между ног, как можно ближе к малому тазу, книгу или маленький мяч и делать очень частые шаги, демонстрируя семенящую походку.

После чего Малышева предложила одной из зрительниц засунуть шарик между ног и пройтись. Сначала девушка на высоченных каблуках немного сопротивлялась, а потом резво прошлась по студии с шариком между ног.

Стоит отметить, передачи телеведущей пользуются особой популярность, а поклонники оставляют многочисленные комментарии в Интернете. Одни из них пишут, что «Малышева призывает пукать!», «Дорогие дамы, пукайте любым местом!», а некоторые ворчат, что смотреть передачи Малышевой просто невозможно.