Анастейша снова заболела раком

Анастейша снова заболела раком 28.02.2013

Анастейша снова заболела раком

Популярная американская исполнительница Анастейша объявила о завершении своего гастрольного тура в связи с раком, который во второй раз поразил звезду.

В далеком 2003 году она уже боролась с этим же заболеванием. Врачи ей ставили диагноз «рак молочной железы», пишут Дни.Ру. Тогда артистка тоже прекратила концертную деятельность, старалась поменьше появляться на публике и собрала в кулак все силы и мужество, чтобы победить коварный недуг.

Казалось бы, все позади, но однако перед самым началом турне в этом году 44-летняя Анастейша почувствовала сильные боли и обратилась к врачам. Именно тогда и выяснилось, что болезнь вернулась.

«Я ужасно чувствую себя из-за того, что расстраиваю своих поклонников, которые действительно ждали моего гастрольного тура», – извинилась звезда перед фанатами. 

Артистка старается не падать духом и пытается записывать новые музыкальные композиции для своего альбома. Друзья Анастейши утверждают, что певица держится бодро и много работает над собой. На официальном сайте Анастейши сообщается, что все деньги за купленные билеты будут возвращены.

Отметим, что в разное время с раком успешно справлялись такие представители музыкальной индустрии как Кайли Миноуг, Шерил Кроу и Соник.