Бари Алибасов сжег Андрея Разина за долги

Бари Алибасов сжег Андрея Разина за долги 01.03.2013

Бари Алибасов сжег Андрея Разина за долги

Известный продюсер Бари Алибасов группы «На-На» сжег чучело своего коллеги Андрея Разина, который задолжал ему солидную сумму.

Перфоманс состоялся на презентации клип на новую песню группы, пишут Дни.Ру. Бари Алибасов заявил, что Андрей Разин должен ему, ни много ни мало, 5 миллионов долларов, однако долг не признает и возвращать его не хочет.

Тогда Алибасов пообещал доказать через суд свои права на некогда мегапопулярную группу «Ласковый май». «Я могу добиться того, что Шатунов не сможет петь «Белые розы», а Разин гастролировать с «Ласковым маем» в давно обновленном составе», – сказал Бари Алибасов.

Андрей Разин признается, что несколько лет назад, действительно, позаимствовал у коллеги 100 тысяч долларов. Именно эту сумму, видимо, проиндексировал в пять миллионов Алибасов.

За давностью лет, скорее всего, этим делом никакие инстанции заниматься не будут, поэтому Алибасов решил поквитаться с Разиным довольно нестандартным образом.

«Разин должен возродиться человеком!», – вскричал Алибасов, когда ребята из группы аккуратно поджигали чучело спичками на глазах изумленных гостей: Анастасии Волочковой, Прохора Шаляпина, Кая Метова, Азизы, Виктора Слатыкова и Иосифа Пригожина.