Солистка «A-Studio» выходит замуж за банкира

Солистка «A-Studio» выходит замуж за банкира 01.03.2013

Солистка «A-Studio» выходит замуж за банкира

Загадочная солистка группы «A'Studio» Кэти Топурия призналась, что собирается замуж за банкира Льва Гейхмана, отношения с которым она тщательно скрывала от публики.

Долгое время о романе Кэти и ее молодого человека Льва Гейхмана ходили только слухи: СМИ не раз «женили» певицу и ее избранника, напоминает Экспресс-газета. Но на днях девушка сама рассказала, что ее жених-банкир сделал ей предложение и они готовятся сыграть свадьбу.

«Я считаю, что личная жизнь не предназначена для публики. В Грузии говорят: настоящую любовь надо прятать, - рассказала невеста журналистам. - Вот и мы пытались прятаться до последнего. Ну как прятаться… Когда меня спрашивали: «Кто он? Как у вас?» – я просто не отвечала, а потом началось: там неверная информация появилась, тут…»

Про себя Лев рассказал только то, что родился и вырос в Москве, занимается банковским и инвестиционным бизнесом. 

Они познакомились через общих друзей. Однако начали встречаться только спустя год. «Когда я ее в первый раз увидел, то сразу сошел с ума. До сих пор сумасшествие идет по нарастающей. Очень она мне понравилась тогда – такая была нереальная, очень красивая», – признался мужчина.

В начале декабря Лев сделал Кэти предложение. Сейчас влюбленные строят планы на свадьбу, хотя с датой и приглашенными Кэти и Лев еще не определились.