Волочкову бросил партнер

Волочкову бросил партнер 01.03.2013

Волочкову бросил партнер

Балерина Анастасия Волочкова осталась без партнера – балерину бросил ее коллега по проекту «Две звезды» Методие Бужор.

Оперный певец по каким-то причинам проигнорировал репетицию, об этом своим поклонникам рассказала сама Волочкова.
«Я на репетиции Две Звезды..Партнер Бужор не пришел. Это единственная репетиция наша...А как готовиться к проекту? Я и это выдержу..», - написала она и в качестве доказательства опубликовала фотографию, на которой позирует без партнера, но с оркестром.

Анастасия Волочкова стала участницей очередного сезона передачи «Две звезды», идея которой заключается в соревновательном исполнении популярных песен двумя известными людьми, являющимися, как правило, представителями российской эстрады и шоу-бизнеса. Один из участников при этом известен именно благодаря своей музыкальной карьере, а второй выступает своего рода любителем на этом поприще, пишут Дни.Ру.

С самого начала участие в песенном конкурсе Анастасии Волочковой отметило жюри. Причем своим вокалом артистка буквально довела Нагиева и Елену Образцову до припадка, когда пела вместе с Методие песню Luna, вступив только со второго куплета. Тогда ведущий программы Дмитрий Нагиев сказал, что пение Анастасии довело до коматоза его и члена жюри Елену Образцову. 

«Когда я только узнала, что они будут петь, у меня был припадок», – сказала дива, но потом похвалила Настю, отметив, что для первого раз у нее получилось очень неплохо.