В Ижевске начнет работу собственная «Фабрика звезд»

В Ижевске начнет работу собственная «Фабрика звезд» 23.03.2010

В Ижевске начнет работу собственная «Фабрика звезд»

В Ижевске в Доме детского творчества пройдет кастинг участников конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Ижевская звезда - 2010».

Кастинг пройдет 27 марта и 2 апреля с трех до пяти часов, а само состязание между юными певцами будет организовано в марте-октябре 2010 года в рамках празднования 250-летия города Ижевска.

С участниками, прошедшими во второй тур, в течение марта-апреля будут проводиться занятия по вокалу, хореографии, сценическому мастерству, репетиции на сцене и в студии, сообщают в Администрации города.

 17 апреля в рамках II тура состоится конкурсное выступление участников. Победители второго тура примут участие в мероприятиях, посвященных 250-летию Ижевска.
В октябре в Доме Дружбы народов пройдет гала-концерт IX городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Ижевская звезда - 2010».
Жюри оценивает вокальные данные исполнителей, оригинальность исполнения (артистичность, имидж, творческий подход к аранжировке), сценическую культуру, соответствие образа исполняемой песне, качество фонограммы, оригинальность постановки номера.