Наталья Ионова оскорбила участниц группы «Виа ГРА»

Наталья Ионова оскорбила участниц группы «Виа ГРА» 04.03.2013

Наталья Ионова оскорбила участниц группы «Виа ГРА»

Певица Наталья Ионова оскорбила участниц группы «Виа ГРА», заявив, что в этом коллективе петь вовсе не обязательно.


Шутка началась с того, что Наталья Ионова (Глюк’oZa) опубликовала в своем «Твиттере» фотографию себя и певицы Елки и подписала ее: «А вот и новый состав «ВИА Гры». Не помните, туда с российским гражданством принимают?» В ответ на эту запись одна из подписчиц Ионовой предложила стать в «новом составе» третьей: «А меня возьмите третьей! Петь я не умею, зато эффектная». Наталья Ионова быстро среагировала: «Моя девочка, в группе "ВИА Гра" петь – не главное. Так что ты с нами».

Блогеры Сплетника пишут, что группа «ВИА Гра» все время своего существования подвергалась критике за излишне сексуальные сценические образы и двусмысленные тексты песен. Вокруг отношений участниц группы и их продюсера Константина Меладзе ходило множество слухов, часть из которых впоследствии оказалась правдой. 

Однако некоторые певицы, входившие когда-то в состав «ВИА Гры», впоследствии сделали сольную карьеру и преуспели. Во всяком случае, сценические успехи Веры Брежневой и Анны Седаковой вполне можно сравнить с достижениями Глюк’oZы. При этом последняя, надо сказать, далеко не блистательна в вокале, а ее простенькие песни, несмотря на популярность, нельзя назвать шедеврами.