Надежда Михалкова не смогла скрыть свою вторую беременность

Надежда Михалкова не смогла скрыть свою вторую беременность 05.03.2013

Надежда Михалкова не смогла скрыть свою вторую беременность

Популярная актриса Надежда Михалкова беременна во второй раз и тщательно скрывает изменившуюся фигуру.

Между тем, журналистам уже стало известно, что Надя и ее супруги режиссера Резо Гигинеишвили ждут мальчика. Об интересном положении звезды они пока не проронили ни слова, пишут Дни.Ру

У Гигинеишвили от первого брака с «фабриканткой» Анастасией Кочетковой подрастает дочка Мария, а от Михалковой – дочь Нина. 

Между тем сама Надежда, несмотря на свое положение, продолжает активно сниматься в кино. Сейчас артистка задействована в картине «Сын отца народов», где исполняет роль Светланы Аллилуевой. Один из режиссеров фильма отметил, что Михалкова играет в полную силу и не просит для себя никаких поблажек.

«Вся съемочная группа относится к Наде очень бережно. Мы все рады за нее и Резо. Кстати, он часто навещал Надю в Минске на съемках. Заботился о ней, опекал, не отходил от нее ни на шаг. Это было так трогательно. Пришлось наряды Аллилуевой, которые были подготовлены для Нади, расширить. С недавнего времени она носит широкие платья и пальто свободного покроя. И снимаем мы теперь только ее крупные и средние планы», – рассказали коллеги Нади по съемочной площадке. 

Слухи, что Надя Михалкова беременна, появились еще в конце февраля. Актриса была замечена на награждении премии «Золотой орел» – 2013. И ее ярко-желтое платье своим бесформенным фасоном напрочь скрыло все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что якобы Михалкова находится в положении.