Михаил Терехин признался, что разлюбил Ксюшу

Михаил Терехин признался, что разлюбил Ксюшу 06.03.2013

Михаил Терехин признался, что разлюбил Ксюшу

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее возлюбленный, бывший участник шоу Михаил Терехин в очередной раз расстались. 

О причинах разрыва отношений рассказал сам Михаил Терехин, в то время как Ксения предпочитает отмалчиваться, пишут Дни.Ру. Оно и понятно, ведь для нее это большой стресс: совсем недавно парочка начала вить любовное гнездышко в выигранном на телепроекте доме, как вдруг Терехин упаковал вещи и исчез.

«Мы с Ксенией больше не общаемся. Этому предшествовали каждодневные ссоры и взаимные претензии. Прошла любовь с моей и ее стороны. Поэтому я собрал вещи и уехал! Пути Господни неисповедимы…» – сказал Терехин журналистам.
Бородина в своем микроблоге оставила запись такого содержания: «В отношениях есть два греха: рвать живые и удерживать мертвые».

Между тем, любовные отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина с самого начала словно бы штормило: любовники то буквально были не разлей вода, то неожиданно объявляли о разрыве, а вскоре потрясали общественность известием, что собираются чуть ли не пожениться. Поэтому поклонники пары остаются начеку – в любой момент Ксения и Михаил могут снова изменить свое решение.