Кейт Миддлтон рассказала про дочку

Кейт Миддлтон рассказала про дочку 06.03.2013

Кейт Миддлтон рассказала про дочку

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон проболталась о поле своего будущего ребенка.

Когда она получала в подарок от одного из своих подданных плюшевого медведя, герцогиня не удержалась и сообщила, что передаст игрушку дочке, однако замолчала на полуслове. 

Это произошло во время визита в английский приморский город Гримсби. Как пишут Дни.Ру  Кейт Миддлтон, которая, предположительно, находится на четвертом месяце беременности, проболталась относительно будущего ребенка. 

Одна из подданных, пришедших на встречу с герцогиней Кэтрин, протянула ей белого плюшевого медведя. Получив в подарок от одной из местных жительниц игрушку, Кейт сказала: «Спасибо, я передам его д...». Начав произносить слово на букву «д» (daughter – дочь на английском), герцогиня осеклась, после чего закончила словами «моему ребенку». 

Окружающие завалили Кейт Миддлтон вопросами. 67-летняя жительница Гримсби Сандра Кук, стоявшая рядом с герцогиней, спросила у нее: «Вы хотели сказать, что заберете медведя для своей дочери?». Миддлтон покраснела и попыталась прервать расспросы: «Нет! Мы не знаем пол ребенка. Точнее, мы о нем никому не говорим!».