Сколько потратят ижевчане на букеты любимым женщинам?

Сколько потратят ижевчане на букеты любимым женщинам? 07.03.2013

Сколько потратят ижевчане на букеты любимым женщинам?

Накануне международного женского дня жители Удмуртской республики рассказали, сколько они готовы потратить на букет для любимой женщины.

Соответствующий опрос проводится на нашем сайте. Надо признать, что выводы неутешительные. Ведь 56% респондентов признались, что вообще не собираются раскошеливаться на букет. Остается надеяться, что эти прижимистые персонажи дарят цветы своим возлюбленным каждый день, а 8 Марта не признают принципиально, считая унизительным радовать любимую только раз в году. 

мимоза-liveinternet.ru -450.jpg

Стоит отметить, что остальные в этот день готовы баловать своих избранниц, мам, сестер по мере собственной финансовой состоятельности. 10 процентов опрошенных выложат за букетик до 500 рублей. На эту сумму в Ижевске можно купить около 9 тюльпанов, 7 ирисов, 5 роз или ветки желтой мимозы. Правда без дизайнерского оформления и яркой упаковки.

цветы-inqs.karnage.ru -450.jpg

1 тысячу рублей потратят на ароматный подарок 9 процентов мужчин: флористы смогут составить эффектный букет из роз, герберов, лилий, хризантем. 

10% мужчин  не считают большой потерей сумму в 3 тысячи рублей, вот уж где есть разгуляться, чтобы порадовать избранницу. От охапки ароматных алых роз до изысканной орхидеи.

орхиде-450.jpg

Однако и это еще не предел. 16% респондентов намекнули, что 3 тысячи рублей - это мелочь для любимой женщины, и пообещали, что потратят в этот день гораздо больше. Всего в голосовании приняло участие 90 человек.

Поздравляем всех с праздником, желаем весеннего настроения и сердечного тепла.