Весну на Урал привезет Земфира

Весну на Урал привезет Земфира 07.03.2013

Весну на Урал привезет Земфира

«МегаФон» выступает титульным спонсором уникального общероссийского тура Земфиры, презентация нового альбома в марте пройдет в 5 городах Урала: Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске.

«МегаФон» дарит шанс выиграть 100 билетов на концерт певицы, приняв участие в творческом конкурсе в группе оператора в социальной сети ВКонтакте

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены. Но абоненты «МегаФона» могут посетить концерт, приняв участие в конкурсе. Всего будет разыграно 100 билетов на главное музыкальное событие весны.

«Шоу Земфиры станет настоящим подарком для всех, кто любит творчество певицы и ждет ее новых песен. На площадке проведения концерта очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз – они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!» - рассказала директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова

Приглашаем всех желающих вступить в группу «МегаФон-Урал» ВКонтакте, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и получить шанс выиграть билет на концерт певицы.

Создать весеннее настроение уже сейчас абоненты «МегаФона» могут, установив вместо гудка свои любимые песни Земфиры на сайте «Замени гудок». 

Масштабный тур Земфиры поклонники ждали несколько лет. В программу вошли премьеры песен и знаковые композиции Земфиры в ярких, неожиданных аранжировках. В команде инженеров шоу - художник по свету и звукорежиссер - именитые специалисты из Германии. Впервые в концертной истории Урала артист приезжает с собственной сценой, которую установят в месте проведения шоу. Кроме того, на пяти огромных фурах прибудет новейшее звуковое и световое оборудование.