«Ростелеком» расскажет о самых интересных событиях в отрасли в радиоэфире

«Ростелеком» расскажет о самых интересных событиях в отрасли в радиоэфире 07.03.2013

«Ростелеком» расскажет о самых интересных событиях в отрасли в радиоэфире

На очередной радиопередаче «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» на ТРК «Моя Удмуртия» «Ростелеком» расскажет о самых интересных событиях в отрасли связи за прошедший месяц.

Речь пойдет об особенностях организации прямых интернет-трансляций с XIX Республиканских зимних сельских игр, старте конкурса блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь - это общение», громкой победе одного из ижевских сетевых ресурсов, рассказывающего о высоких технологиях, в спецноминации Всероссийской премии «Блог Рунета-2013» и других интересных, значимых для Удмуртии новостях в области телекоммуникаций, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании. 

Передача выйдет в прямой эфир радио «Моя Удмуртия» в четверг, 7 марта 2013 года. Гостями студии радио «Моя Удмуртия» станут: Алексей Пентегов, пресс-секретарь филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»; Павел Овчинников, постоянный эксперт и соведущий программы, главный редактор портала «Ижайти».

У слушателей радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» есть возможность задавать любые интересующие вопросы по телефону прямого эфира: 600-551 и в Twitter филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»: 

Кроме того, предусмотрена web-трансляция передачи на сайте телерадиокомпании. Для того чтобы наблюдать за происходящим в студии, нужно нажать на поле «Смотреть радио» на главной странице сайта.

По сложившейся традиции, в эфире радиопрограммы «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» будут разыграны призы. Чтобы их получить, необходимо внимательно слушать эфир и правильно отвечать на заданные вопросы.

Радиопередача «Телеком. Все о связи и телекоммуникациях» – это совместный проект филиала в Удмуртской республике ОАО «Ростелеком» и радио «Моя Удмуртия». Передача организована специально для информирования граждан об актуальных вопросах отрасли связи и новинках телекоммуникационного рынка. Время выхода передачи – еженедельно, по четвергам, в 18:00.