Ирина Муромцева родила вторую дочку сразу после съемок

Ирина Муромцева родила вторую дочку сразу после съемок 07.03.2013

Ирина Муромцева родила вторую дочку сразу после съемок

Ведущая утренней программы «Доброе утро» Ирина Муромцева родила вторую дочь буквально через несколько часов после записи передачи.

35-летняя Ирина Муромцева довольно легко переносила свое интересное положение, работала на «Добром утре» вплоть до самых родов. 

4.jpg

Ирина радовала многочисленных поклонников передачи широкой улыбкой, хорошим настроением и модными нарядами, которые она и ее стилисты тщательно подбирали во время ее беременности. Мало кто из зрителей мог даже предположить, что Ира ждет ребенка – красивой одеждой она до последнего скрывала округлившийся животик, а сама просто цвела от счастья.

Дни.ру пишут, что еще днем, 6 марта, телеведущая всех уверяла, что рожать ей только через неделю. Однако схватки начались уже вечером, когда она находилась в студии на записи утреннего эфира с Вячеславом Завьяловым, поэтому на вторую половину сегодняшней утренней программы пришлось ввести замену ведущего.

20121012-concer11.JPG

Рожать Муромцеву  привезли в медицинский центр им. Кулакова, где она наблюдалась.  Муж телезвезды все время был рядом и даже присутствовал на родах. Девочка весом 3600 граммов и ростом 51 см появилась на в 23:44. Имя для нее пока не придумали - родители пока находятся в эйфории. 

egg16.jpg

Для 35-летней ведущей это уже второй ребенок. У нее есть 12-летняя дочь Люба от предыдущего брака. Осенью прошлого года Ирина Муромцева во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал музыкальный продюсер, 31-летний Максим Волков, который и стал отцом ее второго ребенка.