Звезды шокированы смертью Панина

Звезды шокированы смертью Панина 08.03.2013

Звезды шокированы смертью Панина

Прощание с Андреем Паниным, который погиб в результате несчастного случая в собственной московской квартире, пройдет во вторник, 12 марта. Об этом сообщили друзья покойного артиста.

В понедельник будет готово заключение судмедэкспертизы, которая даст окончательный ответ, что же стало причиной смерти популярного актера.

Место будущего погребения еще не определено. Друзья Панина сообщили, что добиваются у мэрии разрешения на похороны на Ваганьковское кладбище. 

В Союзе кинематографистов России сообщили, что прощание с артистом пройдет либо в Доме Кино на Васильевской, либо в МХТ имени Чехова.

Между тем, новость о неожиданной кончине 50-летнего актера Андрея Панина шокировала отечественных знаменитостей, пишут Дни.Ру. Анфиса Чехова, например, написала: «Какой ужас! Андрей Панин погиб(((( Как я ненавижу такие новости!!!! Он был невероятно талантливым актером!!! Мои соболезнования его родным!!». 

Ведущая Виктория Лопырева также не осталась в стороне от трагедии. Она написала: «Не хочу верить в это!» Резидент Comedy Club Таш Саркисян оставил запись такого содержания: «Андрей Панин??: Ну нет!!! Блин… Любимый актер(((».
Его коллега по программе Гарик Харламов написал: «Андрей Панин ??? Кошмар ((( я поверить не могу (( Неоднократно пересекался с ним ((( Просто шок (((».

Возлюбленная Харламова молодая актриса Кристина Асмус также высказалась по поводу трагедии: «Какое горе.....погиб бесконечно талантливый актер Андрей Панин... Очень рано.....до слез жалко... Мои соболезнования родным и поклонникам... Светлая память...»

Певица Глюк'Oza грустно сообщила: «Не стало Андрея Панина. Нелегко отпускать талантливых людей, которые могли бы подарить нам еще много характерных ролей.... Вообще можно, конечно, судить по статуэткам и званиям об актере, но о настоящей значимости его как человека скажут только простые люди. И как жаль, что мы в едином порыве признаем заслуги человека, когда тому уже о них не услышать».