Андрей Панин умер насильственной смертью

Андрей Панин умер насильственной смертью 12.03.2013

Андрей Панин умер насильственной смертью

Специалисты заявили о том, что известный российский актер Андрей Панин умер насильственной смертью.

Согласно заявлению специалистов судмедэкспертизы, проводивших исследования тела известного актера и звезды телеэкрана Андрея Панина, смерть наступила в результате множественных повреждений, пишет ИвонаБигмир.Нэт.

Первоначальная версия о падении актера в состоянии алкогольного опьянения, вследствие чего были получены повреждения головы несовместимые с жизнью, не подтвердилась. Ведь в таком случае покойный должен был несколько раз падать и подниматься, чтобы получить все обнаруженные у него травмы и повреждения.

Специалисты предложили новую версию смерти актера. Перед кончиной актера могли серьезно избить, что с большей вероятностью дало бы такие результаты. В частности эксперты говорят о наличии черепно-мозговой травмы и большого количества различных ушибов, ссадин и кровоподтеков. Все собранные данные указывают на насильственную смерть.

При обследовании не было выявлено никаких патологий, что отбрасывает версию о проблемах с сердцем у Панина, ставших причиной преждевременной смерти.

Сейчас в МХТ имени Чехова собираются близкие, друзья и поклонники Андрея Панина - в театре, в котором известный артист служил более 10 лет, начинается церемония прощания. Похороны состоятся сегодня же на Троекуровском кладбище.

Напомним, что 7 марта стало известно о смерти актера, когда его бездыханное тело нашли в квартире на юго-западе столицы. Затем выяснилось, что актер умер за день или два до обнаружения. Артисту было 50 лет.