В Удмуртии две команды подали заявку на участие в игре «Что? Где? Когда?»

В Удмуртии две команды подали заявку на участие в игре «Что? Где? Когда?» 14.03.2013

В Удмуртии две команды подали заявку на участие в игре «Что? Где? Когда?»

На Первый открытый чемпионат Ижевска по игре «Что? Где? Когда?» зарегистрировались две команды, прием заявок продолжится до 2 апреля. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, в настоящее время на участие в чемпионате заявки подали две команды, в том числе представители Шаркана. Самые умные школьники Удмуртии будут бороться за главный приз – шесть радиоуправляемых вертолетов. 

Для того чтобы принять участие в Первом открытом чемпионате Ижевска по спортивному варианту игры «Что? Где? Когда?» нужно до 2 апреля подать заявку по адресу fluteast@mail.ru, уточняющие вопросы можно задавать по телефону представителю чемпионата Михаилу Эстрину - 89225029105. 

В заявке должно быть указано название команды, имена ее участников, а также контактные данные (телефон и адрес электронной почты) капитана. Каждая команда должна состоять из 8 человек, включая 2 запасных. При регистрации в день игры в заявку можно будет внести уточнения.

Организаторы напоминают, что при равенстве баллов и других дополнительных показателей, ранняя регистрация является фактором, определяющим более высокое место команды в итоговой таблице.