Первый отбор на фестиваль «Роза Мира-2013» пройдет в Ижевске

Первый отбор на фестиваль «Роза Мира-2013» пройдет в Ижевске 17.03.2013

Первый отбор на фестиваль «Роза Мира-2013» пройдет в Ижевске

Первый отборочный тур Гранд фестиваля «Роза Мира-2013» пройдет сегодня в столице Удмуртской республики. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Ижевска, 17 марта в ДК «Восточный» по улице Парковая, 9А в 12.00 состоится отборочный тур Гранд фестиваля «Роза Мира-2013».

Принять участие в отборочных турах приглашаются все, кто желает проявить свой талант и выйти на большую сцену. Очередной тур пройдет в Ижевске 14 апреля. 

Для справки: Гранд фестиваль «Роза Мира» - это ежегодный, открытый, Республиканский конкурс-фестиваль талантов в области эстрадного искусства. Проводится в Ижевске с 1997 года. Каждый сезон фестиваля, как правило, начинается осенью и заканчивается в июне следующего года. В течение этого периода для выявления лучших, систематически проводятся отборочные туры. В них принимают участие все желающие: самодеятельные артисты и профессионалы, взрослые и дети независимо от жанра, возраста, национальности, занимаемой должности и профессии. В этом заключается особенность и уникальность проекта. Финал фестиваля проводится на Центральной площади Ижевска 12 июня – в День города.