Ульяна Кайшева одержала победу в спринтерской гонке на первенстве России

Ульяна Кайшева одержала победу в спринтерской гонке на первенстве  России 18.03.2013

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе союзов биатлонистов, Ульяна Кайшева выиграла индивидуальную гонку первенства России.

Абсолютной чемпионке мира в этом сезоне не помешал победить даже один неточный выстрел на первом огневом рубеже из положения стоя. Биатлонистка финишировала с превосходным результатом - 20 минут и 53,2 секунды. Второй на гонке была Елена Чиркунова, далее – Елена Кручинкина. Напомним, днем ранее индивидуальную гонку выиграла юная биатлонистка из Удмуртии – Ольга Мурашкина. Обе победительницы закончили нашу школа биатлона.

Ранее «Аргументы в Ижевске» писали, Александр Волков поздравил Ульяну Кайшеву с блистательным успехом и с наступающими днем рождения, и Международным женским днем, вручив сертификат на приобретения автомобиля «Лада-Гранта».