Муж Валентины Толкуновой до сих пор не знает о смерти жены

Муж Валентины Толкуновой до сих пор не знает о  смерти жены 24.03.2010

Муж Валентины Толкуновой до сих пор не знает о смерти жены

Валентину Васильевну Токунову похоронят рядом с могилой Натальи Гундаревой .

32-летний сын артистки Николай, который срочно вернулся в Москву из командировки, приехал на кладбище за час до того, как туда доставили тело. Он лично занимался подготовкой траурной процессии и оформлением необходимых документов, сообщает Life News.
Муж Валентины Толкуновой до сих пор не знает о ее смерти. 87-летний Юрий Папоров серьезно болен, и родные не решаются сообщить ему страшную новость.

Народная артистка Валентина Толкунова скончалась в Боткинской больнице Москвы после долгой болезни. Накануне легенду советской эстрады, одну из самых любимых певиц страны, которая так мужественно скрывала недуг, перевели в отделение реанимации. В субботу же ночью Валентина Васильевна попросила привести ей священника. Батюшка прямо в палате провел процедуру соборования. Валентина Васильевна была в сознании последние часы.

Незадолго до смерти Валентина Толкунова, госпитализированная в больницу им. Боткина месяц назад, отказалась от химиотерапии. По словам сына, медики предлагали Валентине Васильевне перевестись в другую клинику и пройти курс химиотерапии, однако певица отказалась - сослалась на то, что чувствует себя гораздо лучше.

Улучшение оказалось временным. Организм 63-летней певицы не справился с тяжелой болезнью.