Семья из Можгинского района стала чемпионом Всероссийских зимних сельских спортивных игр 18.03.2013

Благодаря хорошему выступлению на лыжах и в соревнованиях по дартсу, семья из Можгинского района чемпионом Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики, в VI Всероссийских зимних сельских спортивных играх, прошедших с 28 февраля по 4 марта в Красноярске, приняли участие 27 сельских спортсменов Удмуртии.

Команда семьи Семёновых из Большесибинского муниципального образования Можгинского района стала чемпионом игр, отлично выступив в соревнованиях по лыжным гонкам и дартсу.

Полиатлонисты Николай Злобин и Виктор Дементьев из села Пышкет Юкаменского района завоевали «золото» и «серебро».

Благодаря этому, Удмуртия заняла второе место в общем зачёте соревнований по полиатлону. В итоге сборная команда Удмуртии заняла 11-е место среди участвовавших в играх 52-х регионов России, а в своей группе заняла 4-е место.