Лучшие парикмахеры устроили модное шоу в Ижевске

Лучшие парикмахеры устроили модное шоу в Ижевске 20.03.2013

Лучшие парикмахеры устроили модное шоу в Ижевске

Лучших парикмахеров выбрали в столице Удмуртской республике в рамках традиционного фестиваля «Гимн ремеслу-2013».

В рамках конкурса накануне во дворце культуры «Ижсталь» состоялось красочное шоу с показом моделей призеров конкурса «Престиж».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, праздник посвящен дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В категории «Эстетический конкурс для свадебных стилистов», которая включала создание прически для новобрачной и подиумный макияж с элементами боди-арта, первое место заняла Анна Дерюшева из школы красоты «Живая линия». Мастер Алена Соболева из этой школы выиграла в создании повседневной и модной вечерней причесок.

В номинации «Комбинированный вид Full Fashion» первое место заняла представительница парикмахерской «Для Вас» Надежда Зорина.

В конкурсе причесок для выпускного вечера с плетением волос победу одержала Ангелина Перевозчикова из Республиканского учебно-методического центра службы занятости населения. Лучшей в создании исторических причесок стиля «Ампир» оказалась стилист Анастасия Шадрина из «Ижевского политехнического колледжа».

Лучшим мастером мужских стрижек в стиле HAIR TATTOO стала Наталья Сюгаева, представительница салона-парикмахерской «Альфэра».

Завоевал «золото» в номинации «полный мужской образ» Платон Ченубытов из «Ижевского политехнического колледжа», а его одногруппница Юлия Селина победила в категории «Фэнтези».

В конкурсе салонов-парикмахерских на тему «Изучи, сохрани и приумножь» победу заслужила студия-парикмахерская «Элис».