Конкурс на должность гендиректора НИТИ «Прогресс» объявили Ростехнологии

Конкурс на должность гендиректора НИТИ «Прогресс» объявили Ростехнологии 21.03.2013

Конкурс на должность гендиректора НИТИ «Прогресс» объявили Ростехнологии

Ростехнологии объявили конкурс на должность генерального директора ОАО «Научно-исследовательский технологический институт «Прогресс».

В настоящее время генеральным директором предприятия является Андрей Зорин. Заявки на участие в конкурсе начали принимать с 20 марта, кандидатам необходимо успеть подать документы до 3 апреля. Документы принимаются в ОАО «НПО «Ижмаш». 

Среди требований, выдвинутых к кандидатам: высшее образование; опыт работы; наличие ученой степени по основной профильной деятельности; наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну; отсутствие судимости.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (не менее 75% правильных ответов) и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу действий кандидата по развитию данного предприятия. Решение конкурсной комиссии будет озвучено не позднее 7 дней с даты окончания работы комиссии.

Для справки: на ОАО «НИТИ «Прогресс» по итогам прошлого года выручка от реализации продукции составила 779 800 тыс. рублей; прибыль от продаж – 77 736 тыс. рублей. Производственные площади занимают 41 215 кв. м; всего на предприятии работают 621 человек, средняя заработная плата составляет 20,198 тыс. рублей. Предприятие специализируется на разработке технологии обработки металлов давлением; проектировании и производстве сварочного оборудования для предприятий ВПК, Росатома, Роскомстата, ОАК, ОСК, РЖД и т.д.