Певцов и Дроздова хотят эмигрировать в США

Певцов и Дроздова хотят эмигрировать в США 25.03.2013

Певцов и Дроздова хотят эмигрировать в США

Известная актерская пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уезжают в Америку на 20-дневные гастроли, а заодно присмотреть жилье в Штатах.

Ходят слухи, что супруги всерьез задумались о переезде за границу, вслед за популярным российским актером Алексеем Серебряковым, который со всей семьей переехал на ПМЖ в Канаду.

В Америке Дмитрий Певцов будет выступать со своей музыкальной группой, а его супруга Ольга Дроздова даст несколько мастер-классов детям, пишут Дни.Ру. При этом долгое пребывание в Америке даст отличную возможность приглядеть себе подходящее жилье.

Поговаривают, что артисты задумались о смене обстановки после трагедии в их семье  тем более у супругов подрастает 6-летний Елисей, который в этом возрасте смог бы очень быстро адаптироваться к американской жизни. Однако окончательного решения об эмиграции ни Певцов ни Дроздова еще не приняли, ведь в России живут их престарелые родители.

Старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября 2012 года не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций.