Знаменитым ижевским тройняшкам Юдиным исполняется 5 лет

Знаменитым ижевским тройняшкам Юдиным исполняется 5 лет 24.03.2010

Знаменитым ижевским тройняшкам Юдиным исполняется 5 лет

Знаменитые ижевские тройняшки Юдины, от которых сразу же после рождения отказался их папа, 28 марта отметят свое пятилетие.

Многодетная семья Светланы Юдиной, благодаря вниманию общественности, хорошо известна в Ижевске, сообщают "Известия Удмуртской республики". Молодой маме, в недавнем прошлом студентке вуза, одной пришлось воспитывать тройню, ведь отец ее трех сыновей ушел из семьи сразу после их рождения. Скоро Ване , Мише и Арсению исполнится 5 лет – первый юбилей. Светлана признается, что в одиночку справиться со всеми трудностями ей было бы не под силу, на помощь молодой маме пришли республиканские власти, которые подарили ей двухкомнатную квартиру в ленинском районе Ижевска. В Удмуртии всем, у кого рождаются тройни, помогают решить жилищную проблему.

Поддержку Светлане и ее сыновьям оказывают госучреждения города Ижевска, центр «Семья» Ленинского района, органы опеки. Тройняшки Юдины ходят в детский сад, мама хочет записать непоседливых мальчишек в спортивную секцию или в кружок танцев и обязательно в бассейн – чтобы росли крепкими и здоровыми. В их день рождения, который придется на воскресенье, маленькие Юдины получат в поздравления и подарки не только от родных и близких, но и от президента Удмуртии Александра Волкова.