Полиция усилила меры безопасности в Ижевске в связи с визитом Михаила Бабича

Полиция усилила меры безопасности в Ижевске в связи с визитом Михаила Бабича 28.03.2013

Полиция усилила меры безопасности в Ижевске в связи с визитом Михаила Бабича

Повышенные меры безопасности сегодня предприняты в Удмуртской республике в связи с визитом в наш регион полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

На главных магистралях Ижевска дежурят сотрудники полиции, которые в случае необходимости будут готовы перекрывать движение для представительских кортежей.

Сегодня полпред побывает на объекте по уничтожению химического оружия в Кизнере, а также посетит церемонию закрытия Всероссийской спартакиады инвалидов, которая в эти дни проходит в Удмуртии.

Завтра Михаил Бабич проведет в Ижевске Совет глав регионов Приволжья, посвященный вопросам демографической политики в округе.

Для справки: В Кизнерском районе Удмуртской Республики в рамках реализации федеральной целевой программы построены и введены в эксплуатацию стационар на 35 мест с поликлиникой, хозблок, котельная с гаражом в селе Бемыж; двухэтажный 4-квартирный жилой дом для медперсонала на территории больницы в Бемыже; районный Дом культуры с залом на 500 мест со спортзалом в поселке Кизнер; магистральные и уличные сети газоснабжения, реконструкция водопровода, благоустроены улицы, построено здание РОВД, реконструирована школа № 1, построен детский ясли-садик на 75 мест; школа в селе Кизнер 110 учащихся; школа в поселке Кизнер 275 учащихся.