Анастасия Волочкова разгневалась на пародию голого Никиты Джигурды

Анастасия Волочкова разгневалась на пародию голого Никиты Джигурды 28.03.2013

Анастасия Волочкова разгневалась на пародию голого Никиты Джигурды

Анастасия Волочкова разгневалась на выходку Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной, которые спародировали ее интимную фотосессию с Николаем Басковым.

Накануне Никита Джигурда в своем микроблоге опубликовал фотографию, на которой позирует абсолютно голым вместе со своей супругой Мариной Анисиной на пляже в Маврикии, жаркая фотосессия удивительно напоминает недавний фотоотчет балерины и «золотого голоса России» на Мальдивах.
«Я чувствовал себя ВОЛОЧКОВОЙ/ и БАСКОВЫМ взятыми вместе/ Спасибо АНИСИНОЙ голой/ за понимание ЧЕСТИ!» – подписал фотографию Никита Джигурда. 

Возмущенная Волочкова, разумеется, не могла не прокомментировать снимки Джигурды и Анисиной, пишут Дни.Ру. «У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом. А почему нельзя сделать что-то свое, почему нужно обязательно копировать. Когда уже люди успокоятся, хочется спросить?» – разволновалась балерина. 

По словам Волочковой, в фотосессии с Басковым «была какая-то эстетика». Она отметила, что не имеет ничего против доброй пародии, однако не понимает, почему общественность никак не может успокоиться. «Столько раз люди повторяли те поступки, которые совершала я. Но это всегда выглядело в сарказме или в каком-то патологическом варианте, и мне всегда было приятно на это смотреть. Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка, но интерпретировали-то каким образом: что Волочкова разделась. После меня уже все разделись-оделись, потом опять разделись и оделись, но почему-то все равно донимают фотографиями», – размышляет балерина.