Титулованная красавица приступила к учебе в удмуртском вузе

Титулованная красавица приступила к учебе в удмуртском вузе 28.03.2013

Титулованная красавица приступила к учебе в удмуртском вузе

«Мисс элегантность» Анастасия Петрова недавно вернулась в Ижевск с международного конкурса «Мисс студенчества Финно-Угории-2013».

ElAj-qV8kv4.jpg

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в управлении по внеучебной и воспитательной работе Удмуртского  госуниверситета, девушка уже приступила к учебе, и студенты вуза имеют счастье столкнуться в коридорах вуза с титулованной красавицей.

rUqkUuaor84.jpg

По приезду в Саранск, где состоялся конкурс, Настя поделилась первыми впечатлениями со своими друзьями в соцсети Вконтакте. «Приехали, разместились в общежитии для иностранцев. Репетируем, вся ночь наша. Завтра познакомлюсь с девочками и фотосэт в купальниках», - написала она. 

aTQCyA7PH-8.jpg

Кроме того, Настя выложила на своей странице новые фото с конкурса с собственными  комментариями, судя по ним, она очень подружилась с девочками: «...участница с Югорского университета только сегодня добралась до дому и очень соскучилась по оленьему мясу! Вот так!»

ochof2xtGuw.jpg

Ижевская красавица учится на 4 курсе факультета удмуртской филологии, о предстоящих планах не говорит, но, возможно, снова будет участвовать в творческих конкурсах. Ранее «Аргументы в Ижевске» писали, что в конкурсе красоты финно-угорских красавиц участвует студентка из Ижевска и за нее можно будет болеть в прямом эфире.