Обнаженная Наталья Водянова скорчила рожу и скосила глаза

Обнаженная Наталья Водянова скорчила рожу и скосила глаза 30.03.2013

Обнаженная Наталья Водянова скорчила рожу и скосила глаза

Во время пикантной фотосессии супермодель Наталья Водянова позволила себе расслабиться и скорчила забавную рожицу.

Манекенщица в который раз доказала, что является обладательницей отличного чувства юмора, пишут Дни.Ру.

На снимке Наталья позирует в компании фотографа, при этом одета девушка по минимуму, ее прелести едва скрывает черный прозрачный пеньюар. Судя по всему, после долгой фотосессии, Наташа решила пошутить и, пригласив в кадр автора снимков, стала кривляться на камеру, скосив глаза и втянув губы.

Своими шутками модель поделилась на свой странице в социальной сети, подписав снимок по-английски: «Снимаюсь сегодня вместе с Бенуа. Эксклюзивная необработанная версия». Снимок вызвал шквал одобрения со стороны поклонников красотки, которые похвалили ее за смелость и креатив. Далеко не каждая модель способна поделиться снимком, где она выглядит не привлекательно.

Наталья совсем не боится показаться смешной, даже не смотря на то, что стала предметом критики со стороны светских хроникеров. Вместе со своим возлюбленным Антуаном Арно она посетила мероприятие, где удивила почтенную публику своим внешним видом. Мало того, что Наталья выглядела так, словно только что вернулась из офиса, так еще невооруженным взглядом было видно, что Водянова не успела нанести на лицо макияж и вымыть голову. Интересно, что Антуана Арно неряшливый вид своей любимой женщины нисколько не смущал. Пара выглядела совершенно счастливой и с удовольствием позировала на камеру.