Алена Водонаева добралась до удмуртского инстаграма

Алена Водонаева добралась до удмуртского инстаграма 02.04.2013

Алена Водонаева добралась до удмуртского инстаграма

Продолжаем наблюдать за новинками в инстаграме от жителей Удмуртской республики, и радуемся новичкам.

вострухин.jpg

Итак, Роман Вострухин поделился скрином нового сайта, который рассказывает о производстве дезинфектантов в Удмуртской республике.  «Запустили сайт ligrocid(.)pro. Производство дезинфектантов мирового уровня в Удмуртии. #ижевск #удмуртия #россия #животноводство #ветеринария #ligrocid #virocid», - написал он. 

китава.jpg

Виртуальную карту города Ижевска со страницы Foursquare, на которой можно по «чекинам» выяснить, кто и где побывал или находится в данный момент, залил на свою ленту Кирилл Кит. «Фоурскверим)))», - подписал он картинку. 

бугруа.jpg

Художник и ведущий УгляТВ Сергей ДеБугруа сфотографировал рекламный баннер со своим участием. «Увидел себя на билбордах! ))))», - поделился он своей радостью.

Буфер обмена-5.jpg

Ижевчанин Никита Вьюнов сегодня утром порадовался наступлению весны в городе и сделал ижевских улиц, залитых водой. «Не купить ли мне байдарку ? #ижевск #дорога #лужа #весна», - философствует автор. 

юсим-450.jpg

Гламура в удмуртский инстаграм добавил выходец из нашей республики, известный певец Марк Юсим. Он выложил на своей фотоленте снимок с популярной актрисой Кристиной Асмус и светской львицей Аленой Водонаевой.

Ставим лайки. Обращаем внимание дорогих читателей, что шансы попасть в наш обзор увеличиваются, если пользоваться хэштегами #ижевск и #удмуртия.