Юлия Михальчик родила первенца

Юлия Михальчик родила первенца 03.04.2013

Юлия Михальчик родила первенца

Популярная исполнительница, бывшая участница шоу «Фабрика звезд» Юлия Михальчик впервые стала матерью.

В конце марта 28-летняя артистка родила мальчикарадостной новостью певица поделилась со своими поклонниками на официальном сайте, пишут Дни.Ру. Однако мамочка так и не решилась поделиться подробностями, и скрыла сведения о параметрах новорожденного и о том, где прошли роды. 
 
Михальчик трудилась вплоть до даты родов. Весь прошлый месяц она провела в студии, записывая десять песен к многосерийному фильму, посвященному жизни и творчеству певицы Валентины Толкуновой. 

На официальной страничке Юлии сообщается, что артистка в ближайшее время намерена вновь выйти на сцену, и уже летом порадует своих поклонников новой песней и клипом.

О том, что Юлия Михальчик вышла замуж, стало известно в марте прошлого года. Избранником певицы является бизнесмен Владимир. «С моим будущим супругом у меня несколько лет были приятельские отношения. Володя – первый мужчина, на которого я обратила внимание из-за внешности, хотя раньше для меня это не имело большого значения. Он был настолько хорош собой, что первое время я несколько тушевалась перед ним, хоть и старалась не показывать этого. Для меня он был своеобразной неприступной крепостью. Со временем я, конечно же, поняла его глубже и открыла для себя его практически заново!» – рассказала Юлия в одном из недавних интервью.

Михальчик призналась, что семейная жизнь полностью изменила ее взгляды на жизнь, и теперь она больше внимание уделяет самым близким людям.