Первый канал спас от депрессии Лену Перову

Первый канал спас от депрессии Лену Перову 03.04.2013

Первый канал спас от депрессии Лену Перову

После скандала с ДТП певица Лена Перова устроилась на работу на «Первый канал», так что теперь она наверняка быстро излечиться от депрессии.

Ранее сообщалось, что после ДТП, которое девушка устроила в неуравновешенном состоянии, появились слухи, что она пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви к девушке, пишет Эг.Ру.

Однако пиар сыграл с Леной не злую шутку, а совсем наоборот. После волны скандальных разоблачений к Лене присмотрелись продюсеры Первого канала, которые предложили ей поработать на главной кнопке страны.

Сама Перова недавно сообщила поклонникам, что прекрасно себя чувствует и депрессии у нее нет и в помине, что ездит на метро и вот-вот выйдет на работу на Первый канал. 

Пока речь идет не о какой-то конкретной программе, поэтому вряд ли Перова украсит собой кадр, по крайне мере, некоторое время. На этот раз Лена пришла на ТВ как менеджер: ее должность звучит как «главный редактор дирекции музыкального вещания». Трудиться она будет под началом Юрия Аксюты, который руководит музыкальным вещанием Первого на правах директора.