Волков отругал чиновников и депутатов за состояние ижевских дорог

Волков отругал чиновников и депутатов за состояние ижевских дорог 04.04.2013

Волков отругал чиновников и депутатов за состояние ижевских дорог

За состояние ижевских дорог отчитал глава Удмуртской республики Александр Волков чиновников администрации и городских депутатов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства, Александр Волков отметил, что в последнее время резко возросло количество жалоб ижевчан на ужасное состояние городских дорог.

«Мы выделили 530 миллионов на строительство и ремонт дорог. Но если верить прессе, только одна дорожная яма вывела из строя около 60 автомобильных колес. Это яркое свидетельство того, какого качества был прошлогодний дорожный ремонт. И подобных ям не одна и не две. И если водители пойдут в суд, они будут правы. Нужно, в том числе и рублем, наказывать всех, кто допускает подобные безобразия», - подчеркнул Президент Удмуртии.


«Понятно, что заняться ямочным ремонтом прямо сегодня нельзя, нужно ждать, когда уйдет вода», - прокомментировал ситуацию Волков.

Кроме того, на совещании обсуждались вопросы, связанные с неправильным планированием бюджета Ижевска, и возможные варианты эффективного использования бюджетных средств.