Касимов: депутатов Госсовета Удмуртии нужно научить пользоваться соцсетями

Касимов: депутатов Госсовета Удмуртии нужно научить пользоваться соцсетями 04.04.2013

Касимов: депутатов Госсовета Удмуртии нужно научить пользоваться соцсетями

Депутатов Государственного совета Удмуртской республики будут учить пользоваться социальными сетями в интернете.

Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель постоянной комиссия по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Государственного совета Удмуртии Энвиль Касимов, парламентарии должны обязательно использовать возможности интернета. 

«Я думаю, что мы разработает некоторые рекомендации депутатам, как пользоваться социальными сетями для работы с избирателями», - сказал Касимов. 

По словам Касимова, открытость поможет депутатам принципиально изменить имидж и избавиться от обидных ярлыков. 

«Потому что есть одна позиция, одна вещь, которая меня лично очень сильно раздражает. У нас все говорят: депутат вор и бандит, чиновники все воры, милиции нельзя верить. На самом деле, зная депутатов, я знаю, как они работают в округах и как их любят в округах. У нас не любят всех депутатов, но конкретно, на конкретной территории  - уважают. Вот сменить отношение к депутату, мне кажется, это принципиально», - считает Касимов.

Касимов отметил, что ряд депутатов уже применяют интернет в своей деятельности, например, Андрей Шутов и Юрий Бычков, и остальные депутаты должны воспользоваться их опытом.