Брежнева будет рожать двоих детей

Брежнева будет рожать двоих детей 04.04.2013

Брежнева будет рожать двоих детей

Певица Вера Брежнева призналась, что намерена родить еще двоих детей, чтобы повторить показатели собственной мамы. 

«У меня двое детей. Но думаю, что как минимум еще один ребенок у меня будет. А лучше – два, чтобы было, как у моей мамы, четверо детей. Неспроста я очень на нее похожа, даже внешне – глаза, руки, ноги... Ну и в смысле объемного бюста я ее тоже почти догнала», – сказала Вера.

Кстати, именно мама Веры помогает ей управляться с дочками Соней и Сарой, а также всегда готова прийти на помощь другим дочерям, у которых тоже растут детки, пишут Дни.Ру.

Брежнева также призналась, что работа для нее очень важна, но главной ценностью для нее остается семья. «То единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, – это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией», - призналась она. Но певица так и не призналась, кто является ее возлюбленным и, возможно, отцом ее будущих детей.

Певица также сообщила, что в порыве нахлынувших эмоций пишет стихи и посвящает их своему любимому мужчине: «Если моя душа вдруг говорит, то непременно рифмой. Но это исключительно личные стихотворения. Пусть они простые, зато честные и искренние...»

Известно только, что после расставания со своим мужем Михаилом Киперманом, Вера закрутила любовь с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, с которым она познакомилась на съемочной площадке фильма «Любовь в большом городе-3».