Удмуртский инстаграм готовится к боевой вечерней пятнице

Удмуртский инстаграм готовится к боевой вечерней пятнице 05.04.2013

Удмуртский инстаграм готовится к боевой вечерней пятнице

Пятничный инстаграм жителей Удмуртской республики обещает бурные выходные и готовность к приключениям.

красиыве.jpg

Так, например, ижевчанина Сергей Гилев поделился фотографией красивых ижевчан. «В Ижевске все красивые - и люди, и заведения», - подписал он свой снимок.

Буфер обмена-10.jpg

Напомнил о Всемирном дне здоровья, который отмечается сегодня, социолог Сергей Шмаков. «Узнай своё давление...», - посоветовал он ижевчанам накануне пятничного вечера.

бугруа-450.jpg

О том, что бывает с теми, кто не рассчитал собственных сил, рассказал блогер Сергей де Бугруа. В своей фото-ленте он выложил фотографию сына с фингалом под глазом. «Костярик как всегда у меня в боевом состоянии», - пошутил он над отпрыском.

мария-450.jpg

Ностальгия обрушилась на ижевчанку Марию Тарасову, которая выложила коллаж из старого и нового снимков одного известного ижевского здания. «Найди 10 отличий)», - задала Маша загадку своим подписчикам.

горяинов=450.jpg

Печальными наблюдениями о состоянии Ижевска поделился  начальник Управления по делам молодёжи администрации Ижевска Роман Горяинов. Он закачал фотографию двери в городской подъезд, у которого валяются кучи мусора. «Цыплят по осени.., а культуру предлагаю - по весне!!», - предложил он свой взгляд на концепцию развития города.