Для ижевских студентов вводят новую дисциплину - hip-hop, new style и house

Для ижевских студентов вводят новую дисциплину - hip-hop, new style и house 25.03.2010

Для ижевских студентов вводят новую дисциплину - hip-hop, new style и house

Студенческая весна в Ижевском государственном техническом университете в разгаре.

Сегодня начинаются мастер-классы фестиваля "Поющий механ" – их проводит лауреат республиканских и всероссийских конкурсов и фестивалей Анна Питиримова. 12 апреля в шесть часов в "Интеграле" состоится финальный концерт голосистых студентов.

27 марта в два часа еще одно песенное событие - концерт, посвященный презентации диска с записью произведений лауреатов IV фестиваля студенческой авторской песни "Барды Галеwooda- 2009". Ценители живого звука и душевной музыки не разочаруются.

30 марта впервые в ИЖГТУ пройдет интеллектуальная игра-конкурс для студенческих семей "Семейная азбука", где примут участие семьи, в которых оба супруга являются студентами, магистрантами или аспирантами ИжГТУ. Победителей ждут призы и подарки.
Как сообщают в пресс-цетре ИжГТУ, продолжается прием заявок на участие в студенческом фестивале танца и сценического искусства "Univerdance-2010", а также начались мастер-классы по танцам в стиле hip-hop, new style, house. Финальный этап пройдет 6 апреля в 18.00 в ДС "Интеграл".

Ценители джаза и вокального искусства, конечно же, не пропустят день рождения вокал-бэнда "Rec.time" – коллектив отметит его новой сольной программой "Весна идет". Концерт состоится 29 марта.

И, конечно же, в день юмора любителей хороших шуток ждет финал республиканского конкурса СТЭМов "Балда". Напряженная борьба команд развернется за главный приз – поездку в Нальчик на фестиваль "Российская студенческая весна-2010".