Список дорог, за ночь отремонтированных в Ижевске

Список дорог, за ночь отремонтированных в Ижевске 07.04.2013

Список дорог, за ночь отремонтированных в Ижевске

В ночь с 6 на 7 апреля в столице Удмуртской республики продолжались работы по подготовке к заливке дорожных дефектов.

Итак, сегодня каждый ижевчанин может проверить, насколько качественно сделана и сделана ли вообще эта работа. Выяснить это можно, проехавшись по улицам, приведенным в списке на сайте городской администрации: Ленина; Камбарская; 50 лет ВЛКСМ; Школьная; Фруктовая; Клубная; Новоажимова.

Также ночью в Ижевске должны были засыпать аварийные ямы по предписаниям ГИБДД на следующих участках: 10 лет Октября; 40 лет Победы от Камбарской до Ленина; 30 лет Победы; перекрёсток К. Маркса-Кирова у трамвайных путей; Камбарская от Ракетной до Ленина; 50 лет ВЛКСМ от Пушкинской до 30 лет Победы; Школьная от Фруктовой до 50 лет ВЛКСМ; Фруктовая от 50 лет ВЛКСМ до Школьной.

Глава города Ижевска Александр Ушаков прокомментировал ситуацию по устранению аварийных дефектов дорог. Он отметил, что ремонтные работы ведутся в круглосуточном режиме. В работах задействованы все подрядные организации, имеющие специальную технику. В первую очередь, работы ведутся на основных городских магистралях с интенсивным потоком движения транспорта. Также устранение дефектов производится и согласно заявкам, поступившим в городские службы.

«Хочу обратиться ко всем жителям Ижевска - не оставайтесь равнодушными и обязательно, если вы видите некачественный ремонт, сообщите в информационно-диспетчерскую службу города по телефону 072 (с мобильного телефона – 908-072) или в МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» по телефону 78-72-78», - попросил он.