Удмуртский инстаграм: подснежники и утопленники

Удмуртский инстаграм: подснежники и утопленники 08.04.2013

Удмуртский инстаграм: подснежники и утопленники

Признаки бурной весны заполнили фото-отчеты пользователей сервиса Инстаграм в Удмуртской республики.

жигуль-насо-450.jpg

Ижевчанка под ником Naso сфотографировала отечественный автомобиль, который, судя по всему, едва оттаял после зимы. «#ижевск #жигуль #оттаял #весна #снег #грязь #красногеройская #подснежник», - подкрепила она снимок чередой хэштегов.

усик-450.jpg

Более драматичной весна оказалась для владельца иномарки. Его железного коня сфотографировала журналист Оксана Усик сегодня днем в Ижевске. «Ланос провалился на пушке #Ижевск #удмуртия», - указала она приблизительные координаты происшествия в подписи.

фура-450.jpg

Печальная участь постигла фуру на весенней удмуртской дороге в Игринском районе. «#дтп фура в кювете недалеко от #Игра, на кушьинском повороте», - успел сфотографировать из окна автобуса житель Удмуртии Владимир Владыкин

ермолаев-450.jpg

Последствия весны сказались и на состоянии ижевской набережной, которую поспешили оценить гости нашего города. Известный предприниматель Александр Ермолаев сфотографировал, как житель Тюменска любуется главной ижевской достопримечательностью. «Тюменской гость осматривает набережную пруда... ;)», - написал он в описании к фотографии.

кама-450.jpg

Не менее живописным получился пейзаж и у пользователя под ником eduards2008. Он сделал весенний кадр Камы. «Кама освободилась от льда) river Kama ) #spring #kama #river #весна #кама #гольяны», - описал он жизнерадостную картинку.