Актер «Интернов» скоропостижно умер в больнице

Актер «Интернов» скоропостижно умер в больнице 09.04.2013

Актер «Интернов» скоропостижно умер в больнице

Сценарист, режиссер и актер Дмитрий Поддубный умер в больнице при загадочных обстоятельствах.

Дмитрий, снявшийся в таких сериалах, как «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей», «Интерны» и других, умер от тяжелой черепно-мозговой травмы в больнице Санкт-Петербурга, пишут Дни.Ру.
Вдова погибшего подозревает, что смерть мужа носит криминальный характер.

Однако супруга покойного Александра Поддубная не может понять, как это могло произойти, поскольку в больницу артист попал с небольшим спазмом.
«Мы с дочерью доставили моего мужа в больницу с приступом, у него был небольшой спазм. Дима был в сознании, общался с нами. Никаких травм у него не было. А наутро позвонили врачи и сообщили, что он умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Как такое может быть? Мы написали заявление в прокуратуру и в Следственный комитет. Я могу предположить, что это результат халатности медиков...», - возмущалась вдова.

Интересно, что руководство городской больницы, где и скончался актер, пока не выходило на связь с членами семьи артиста. Вдова погибшего актера сообщила: «Они не дают нам на руки официальные бумаги с диагнозом и обследованием. Нас игнорируют и несколько раз вводили в заблуждение относительно морга, куда отправили тело моего супруга. У Димы никогда раньше не было проблем со здоровьем и, тем более, травмы головы. Его гибель явно носит криминальный характер, и мы это так не оставим»

В полиции подтвердили, что артист попал в клинику именно с травмой головы.«В полицию поступила телефонограмма из больницы по факту смерти пациента, доставленного с черепно-мозговой травмой из своей квартиры. В настоящее время назначена экспертиза, после которой будет принято процессуальное решение», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Главного управления МВД Петербурга.