Пьяный угар Ксении Бородиной и Алены Водонаевой сняли на видео

Пьяный угар Ксении Бородиной и Алены Водонаевой сняли на видео 10.04.2013

Пьяный угар Ксении Бородиной и Алены Водонаевой сняли на видео

Популярные телеведущие Ксения Бородина и Алена Водонаева, которые в нетрезвом виде сыпали непристойностями в ночном клубе, попали в объектив видеокамеры.

На видео, выложенном доброжелателям девушек в YouTube, видно, что светские барышни налегают на алкоголь и с удовольствием поют песни с содержанием ненормативной лексики.

В какой-то момент разгоряченная спиртными напитками Бородина полезла на стол, демонстрируя крошечное мини, и начала отплясывать под восторженные аплодисменты посетителей заведения. Подружка Ксюши по шоу Алена Водонаева ведет себя несколько скромнее, и чаще сидит, уткнувшись в экран телефона, однако периодически одобрительными возгласами поддерживает раздухарившуюся Бородину.

Фанаты девиц негодуют - ведь на теле-проекте «Дом-2» Ксения зачастую выступает моралисткой и осуждает чрезмерное употребление алкоголя. Кроме того, Ксюша и Алена воспитывают маленьких детей, и вряд ли такое поведение может быть примером для подрастающего поколения.

Скандальное видео было сделано уже давно, уточняют Папарацци.Ру, однако свою заслуженную популярность обрело только сейчас, набирая бешеным темпом количество просмотров.