Санта Димопулос обвинила Седокову во лжи

Санта Димопулос обвинила Седокову во лжи 10.04.2013

Санта Димопулос обвинила Седокову во лжи

Экс-участницы группы «ВИА Гра» Санта Димопулос обвинила свою бывшую коллегу по коллективу Анну Седокову во лжи.

Причиной разногласий между девушками стал муж Седоковой – бизнесмен Максим Чернявский, с которым она разводится, пишет Woman.Ru.

Димопулос рассказала в интервью украинским журналистам, почему ее так часто видели в обществе Чернявского и что именно ее связывает ее с супругом Седоковой. Ведь Анна, увидев совместные фото Санты и Макса, написала на своей странице в одной из социальных сетей, что она снова разочаровалась в подруге, которая увела у не законного супруга

«Я никогда не влезу, никогда не сделаю ничего, чтобы разбить семью или кого-то обидеть. Я знаю, что произошло. Они уже больше чем полгода как не вместе. Слово «друг» – это очень громкое слово. С Аней мы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга. Макса я очень уважаю, у него хорошая энергетика, он очень добрый, чистый человек. Я была другом их пары. Аня не очень правильно по отношению ко мне себя повела. И по отношению к Максу. Я с Максом начала общаться, когда они уже полгода были не вместе. У нас сугубо дружеские отношения», – рассказала Санта.

Недавно Седокова заявила, что она разводится с Чернявским и начинает новую жизнь.