Весна в удмуртском инстаграме

Весна в удмуртском инстаграме 10.04.2013

Весна в удмуртском инстаграме

Инстаграм жителей Удмуртской республики с каждым днем наполняется солнечными лучами и игривым настроением.

кабанов-450.jpg

Юмористическое изречение
ижевского автомобилиста сфотографировал посол ЖЖ в Удмуртии Марат Кабанов. «Газель-управляй мечтой», - подписал он снимок. 

почта-450.jpg

Уникальный кадр сделал Сергей Репин, в объектив его телефона попал автомобиль «Почты России» с особыми «мигалками» белого цвета. «Белые ведерки" #почта», - прокомментировал автор свой кадр.

жига.jpg

Владимир Ермаков стал автором менее жизнерадостного снимка провалившегося в яму «железного коня». «На ул. Свободы напротив Динамо провалился асфальт. Дна дыры не видно, но 1-2 метра глубиной — точно», - отчитался ижевчанин о происшествии.

белив-янцен-450.jpg

Целой серией фотографий порадовали ижевчане с концерта «Кукрыниксов» в Ижевске. А вот дизайнер Иван Белобородов отличился портретом с известным продюсером Антоном Янценым. «Со звездой», - лаконично прокомментировал он самострел. 

пал-саныч-450.jpg

Ижевчанин Павел Семушин в нашем обзоре отвечает за традиционную кулинарную рубрику. «#бутерброд, ах тосты с салями, и майонезом, огурчики по сыром ДорБлю, политые бальзамическим уксусом из Мадена, сьем вместе с пальцами #ижевск», - похвастался он своим изысканным перекусом.

демина-450-2.jpg

Готовится покорять весну ювелир Наталья Демина, посетившая салон красоты. «Женское счастье: лук на фоне баночек!;) Все-таки в вопросах красоты я консерватор)) как привязалась к одному салончику, так и чужих рук больше не надо))», - написала она. 

кот-450.jpg

Хорошее настроение и красивого котика подарил всем ижевчанка Юлия Белослудцева. «#angry #cat #fanny #kitten_rus #cute #baby#ижевск #россия #скотиш страйт», - любуйтесь вместе с нами.