Ижевский таксист застрелился на глазах новоиспеченной жены

Ижевский таксист застрелился на глазах новоиспеченной жены 11.04.2013

Ижевский таксист застрелился на глазах новоиспеченной жены

В столице Удмуртской республики таксист застрелился сразу после свадьбы на глазах собственной жены.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» старший помощник руководителя СУ СКР по Удмуртии Сергей Макаров, трагедия произошла 21 марта в Ленинском районе Ижевска. 

«В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Не исключено, что мужчина случайно нажал на курок», - сообщил он.

Из материалов дела следует, что 21 марта молодожены, оба в нетрезвом состоянии отправились в гараж, где у жениха хранился настоящий арсенал оружия: ружья, пистолеты и патроны. 

Сидя в машине, 33-летний мужчина поднес к виску пистолет для подводной стрельбы, переделанный под патрон калибра 5,6 мм, и выстрелил. О происшествии в «скорую» сообщила жена, мужчина был госпитализирован, но врачи не смогли его спасти и он скончался в больнице. 

В настоящее время следователями отрабатывается несколько версий, в том числе убийство, однако наиболее вероятной выглядит случайная смерть. Известно, что мужчина не раз угрожал покончить жизнь самоубийством, уточнил Макаров, и свадьба вряд ли могла стать причиной трагической развязки.